by Наталья

1. 19 лет

2. 1 год

3. от 10 мин до нескольких часов.

4. в зависимости от энтузиазма, если таковой имеется, то могу и 5 сразу накатать.

(Мое место в рейтинге на данный момент 224, о количестве блоггеров Реально меня читающих не осведомлена.)

В один прекрасный день я просто сидела в интернете и решила найти онлайн-дневники, тогда читая их, я вдруг подумала: «А почему бы и мне не завести блог?». Помнится тогда я зарегистрировалась сразу на нескольких ресурсах в числе которых был и МР. Однако исследовав все, я оставила только два. Блог вести мне понравилось, несмотря на то, что сначала я постила всякую ерунду. Почему?  Потому, что здесь можно выплеснуть свои эмоции, рассказать о том, что интересно тебе и поделиться этим с другими блоггерами, пообщаться и найти интересных собеседников, узнать много нового о людях и мире, который нас окружает. С той поры блог занял одно из главных мест в моей жизни. Ведь приходя домой и садясь за компьютер, я теперь могла рассказать о том, что меня волнует и найти поддержку со стороны других блоггеров.  

На данный момент мой блог посвящен как моей жизни, так и жизни окружающих меня людей, я делюсь своими впечатлениями о том, что происходит вокруг, рассказываю о любимой музыке и фильмах, общаюсь. В моем блоге находятся только мои записи, за исключением одной психологической статьи. Зависимостью от блога я никогда не страдала, не создавала фейков ни кем не притворялась и дохода от блога тоже не получала. Блог действительно помог найти и друзей и людей, с которыми просто интересно общаться. Ведь в реальном мире я почему-то не находила столько интересных людей с такими знаниями, окружающие меня были мягко сказать не слишком умные и не слишком чем-нибудь интересующиеся. К сожалению. 

Негативные явления участились на MP после моего прихода где-то полгода спустя. Начали появляться различные  шарамщики и прочие бараны постящие копипаст. Их количество к сожалению возрастает. Достижения мои конечно скромны, но они есть. Благодаря ведению блога я научилась правильно излагать свои мысли, узнаю каждый день массу интересных вещей, учу новые слова и общаюсь с замечательными и интересными людьми, с Вами! Спасибо огромное Всем!

Обсудить у себя 1
Комментарии (2)

Спасибо тебе!)

Не за что

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить подписчиков
Блог и Мы
Участников: 86
Уже получено мнений:  34
Большое спасибо!