By Anna Dreaming

1. 12

2.3 месяца

3. Часов пять

4. Два три поста в месяц



Идея была не моя. Одна моя знакомая, хотя нет, даже подруга завела тут блог,  на другом сайте предложила создать блоги и другим. Я была одной из них. Доходов от блога  я не получаю. Блог помогает мне выплеснуть из себя эмоции, страх, грусть, радость. Рассказать о том как прошёл день. ПО этому я и люблю свой блог. Я   с ним так сказать" Сроднилась".

Даже не знаю, какова его роль. Наверное достаточно большая. Я не могу без него. он единственный кто понимает меня… Точнее не он, а читатели. Но именно в блог я выливаю все свои эмоции, без него я бы уже загнулась. Большую роль уделяю Оформлению и содержанию. Потому что даже если пост хороший, читать его с оформлением «вырви глаз» нельзя. Ну,  а про второе и так всё понятно. Я рейтинге я на 353 месте. Я не знаю сколько человек меня читают, человек семь наверное. Может меньше, может больше. В блоге мне всего вроде хватает. Страдаю зависимостью от блога. Не сильной, но уже зависимостью. Фэйков никогда не создавала. Не понимаю, зачем это? Мой блог, о моей личной жизни. Эмоции, прошедший день, мечты, творчество-вот из чего состоит мой блог. Стараюсь не копиастить. Правда не знаю, относится ли цитаты из игры в статусе копиастом.

Блог помог мне найти близких по духу и характеру людей.  с некоторыми я действительно стала друзьями, и это очень радует. В блогах меня почти всё устраивает. Только Шарарам и т.д. портят Майпейдж. Достижений связанных с блогерской жизнью я не наблюдала, но всё ещё впереди.


Обсудить у себя 3
Комментарии (1)

Большое спасибо за мнение)

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить подписчиков
Блог и Мы
Участников: 86
Уже получено мнений:  34
Большое спасибо!