Jane Shu

1. 17 лет
2. Год с чем-то
3. Полчаса в среднем, но иногда больше
4. Не так часто пишу. Все зависит от количества моего свободного времени

  Мне хотелось с кем-то поделиться своими чувствами и ощущениями, тем, что волновало меня больше всего, своей личной жизнью. Вся проблема в том, что родным и близким можно рассказать далеко не все, они осудят, не одобрят, попытаются даже изменить тебя. Мне этого не хотелось. Я молчала, держала все в себе. Но знаете, накапливатся, а наружу выходит только истериками и оскорблениями в адрес тех же близких и родных. Вот и решила завести бложек. 
    Мне нравится писать сюда. Здесь я такая, какой являюсь на самом деле. Я стараюсь не скрывать своих истинных чувств и желаний, какими бы гадкими они ни были. Мне нравится выслушивать ваши мнения по поводу того, что меня волнует или просто интересует. Вы мне даже в какой-то мере помогаете, советуете. А главное — выслушаваете. 
   Блог для меня это отдых, расслабление. Я высказалась — все, успокоилась, если то была злость, еще больше обрадовалась, если то было чем-нибудь приятным, или же просто получила удовольствие от того, что я умею выражать свои мысли.
   Внимания больше всего получают содержание постов и оформление. Важно писать грамотно и доступно, а так же правильно оформить свой блог. Согласитесь, неприятно заглядывать в дневник с ужсным фоном и отвратительным шрифтом.
   Читателей у меня не так много. Могу с уверенностью сказать, что постоянный читатель у меня есть — лучшая подруга. За остальных не ручаюсь — это их личное дело.
   Фэйки создавала, признаюсь. Был такой период в жизни, что орать от боли хотелось, но засорять всяким нытьем эту страничку не желала. Поэтому создала вторую урну и гадила там своей злостью и соплями.
   Пишу обо всем. Есть немного повседневности и моих мыслей. О личной жизни стараюсь не писать, ибо все меняется со скоростью света, и я все чаще жалею о словах, сказанных полчаса назад. Копипаста немного. Я больше люблю выставлять рисунки, красивые работы талантливывх художников и прочую красотень. 
   Новые друзья? Несомненно!
   Единственное, что не нравится, это склоки, которые тут время от времени происходят. Но что поделаешь? Всем бы стало скучно, не будь их) Так что можно и потерпеть.


Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить подписчиков
Блог и Мы
Участников: 86
Уже получено мнений:  34
Большое спасибо!