[Ловец_Снов]

 

1. Ваш возраст  22 года
2. Стаж блоггера 5 лет
3. Сколько времени проводите на МП в день?  если непрерывно- 1 час. 
4. Сколько в среднем пишете постов? 2-3 в день

 

Я очень много времени проводила в контакте, пыталась как-то отражать свои мысли, выкладывать фото, писать стихи. И поняла, что это совершенно неподходящее место. Там нет нужной атмосферы, у людей нет настроения вникать и оценивать. И комментарии сводятся только к «клево», «супер», «прикольно». А еще безумно надоели знакомые рожи))

Вот и возникла идея организовать свой маленький уютный мир с очерованием безличности и оттенком легкой тоски. Случайным образом вышла на Беон. Там мне понравилось устройство настроек дизайни и возможность ставить фоновую музыку дневника. И все у меня было замечательно. Только одна проблема: на Беоне почти не работает система восстановления паролей. А я их так часто теряю… И вот, спустя нестолько дневников там, начала я искать что-то серьезнее. И в ходе этих поисков добралась до My Page. Было это чуть больше года назад. Здесь у меня уже третий блог.И я всем довольна.

Выгоды от блога я не получаю, не хочу загрязнять его рекламой.

Блог я веду из-за какой-то своей внутренней необъяснимой потребности. Возможно, я люблю поговорить сама с собой, но при этом мне нужны свидетели. Я не очень люблю рассказывать о себе, больше мне нравится показывать то, что я делаю и описывать всои внутренние состояния.

Внимание я уделяю тому, чтобы мне самой было хорошо в своем дневнике: это отчасти оформление, разгребание мусора в голове и укладывания его в прямоугольный порядок постов. Приятны и комментарии.

Сейчас в рейтинге у меня 25 место, подписчиков уже чуть больше ста, но реально читают несколько человек. Даже скорее это взаимное общение.

В блоге мне не хватает… именно на МП мне не нравится загружать музыку(возможности моего интернета с трудом сне это позволяют), нет адекватного плейлиста.

Зависимости от блога нет. От контакта раньше была. Но уже нет. Само прошло. Переболела.

В блогах фейки не создавала. Здесь это довольно сложно. Никто тебя и так не знает, вот и смысла нет притворяться еще кем-то.

 Мой блог о том, что происходит со мной и лезет в мою голову. Это как фильтр. Начиная от сделанных мною кусудам, до мыслей о вечном.

Копипаст определенно есть. Но для моего собственного пользования и удобства поиска, а не для увеселения пользователей или попытки заставить кого-то «задуматься».

В блоге на Беоне были друзья с которыми и в реальной жизни познакомилась, и до сих пор общаюсь. На МП таких нет.

Особых достижений нет. Разве что обзавелась бессонницей 

 

 

Обсудить у себя 3
Комментарии (6)

Кстати, про музыку полностью согласна

зато здесь с дизайном можно что угодно делать)

да, все наглядно и понятно даже для такого слоу, как я

Очень приятно было почитать)

это очень хорошая идея устроить такой опрос)

спасибо ^_^

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить подписчиков
Блог и Мы
Участников: 86
Уже получено мнений:  34
Большое спасибо!