Мой доклад =)

Привет меня зовут Маша, мне 14 лет!
Я пошла в 9 класс.
В блогге я с лета это 3 месяца вроде.
Если честно то я провожу не так уж и много времени там!
А постов пишу не много не мало!
Завела блогг я нечайно.Получилось так что я зашла на страницу в вк к девочке а у неё была ссылка на стене на блогг я глянула её блогг и захотела оставить комментарий и мне пришлось зарегаца чтоб оставить комментарий! Вот так появился мой блоггДа я получаю от своего блогга доход только в виде приятного общения! В блогге есть то чего нет в вк! Очень приятно когда в блогге кто то читает твою мысль и потдерживает тебя! В нашей жизни блог это соц.сеть в которой можно найти новых друзей в которой всёравно с какого ты города и какое у тебя материальное положение там все равны! И это очень радует)))Больше всего я уделяю внимание оформлению и потом уже комментариям!!! Вот так
В рейтинге я на 222 месте, а читает меня 42 человека и мне этого хватает.В блогге всё нормально мне всего хватает! Нет я не страдаю зависимостью от блогга и я ёё не борола у меня её просто не было!
Да у меня был фейк мальчика но не в блогге а в вк и эта страница есть до сиг пор но она пустая.Я пишу в блогге по настроению то о чём я думаю что я чувствую и то что со мной происходит интересного.Я не стараюсь заполнить свой блогг ненужной информацией.
Я выкладывала только 3 или 4 цитаты всё оставшееся моё! Да блогг помог найти друзей только я мало там сижу.В блогге есть люди которые могут просто убить твоё мнение.Когда этому человеку что то не понравилась он сделает всё чтоб твоё мнение умерло! ВОТ ЭТО ОБИДНО=((АхХахахаха да есть пару раз попала в том по комментариям))
Вот и всё что можно было рассказать о моём блогге в нём нет нечего не обычного хотя он и не такой как все каждый блогг отдельный

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить подписчиков
Блог и Мы
Участников: 86
Уже получено мнений:  34
Большое спасибо!