Panda.forever.turtle

1. 18 лет.
2. Около года.
3. Очень много. Бесплатный интернет на работе позволяет сидеть на сайте в любое время)
4.  В среднем 2 поста в день. Бываает больше, бывает совсем не пишу.

  Идея завести блог пришла мне в голову давно, но не решалась её осуществить. Не знала с чего начать, на каком ресурсе это делать, как и что писать. Первый блог была на ЖЖ, но я быстро остыла и забросила его после 3-4х записей. А потом, в переод внутреннего одиночества, да и просто от нечего делать начала искать в поисковике подходящий для меня блог-сервис. Наткнулась на МП. Решила попробовать. Понравилось. Осталась. 
Нет, я не получаю доход, и желания никогда не было.  
   Написание в блог прекрасная возможность собрать свои мысли в одно, привести их в порядок. На сайте я нашла много хороших людей, талантливых, чудесных, которые поддерживают советами или добрым словом, за которых я всегда сама переживаю.
Довольно-таки важную роль играет блог в моей жизни. С его появлением мне стало проще жить, я по другому смотрю на многие вещи. Yекоторым людям нужно проговаривать свои проблемы, а мне прописывать.
Больше всего внимания я уделяю написанию постов, их содержанию.
Место в рейтинге 19. Даже незнаю, сколько реально меня читают, это, навреное невозможно узнать. Человек 10-15 читают точно.
Я не страдаю зависимостью от блога. Я с легкостью могу не заходить сюда. И даже рада, если появляется такая возможность, я больше времени провожу в реальной жизни.
Фейки или другие странички я никогда не создавала и не хотела.
В свой блог обычно я пишу только свои мысли, про свою жизнь, то, что я люблю, о том, что меня окружает. Иногда я разбавляю свой блог своими фотографиями или интересными картинками.
Копипаст в постах проскакивает очень-очень редко.
Блог помог мне найти друзей на просторах интернета с разных город не только моей страны, но и с соседних. Иногда так хочется, что эти ребята оказались со мной рядом.
Из негативных явлений отметила бы Шарарам, очень уж засоряют они эфир.
Достижений особо нет, разве что научилась и продолжаю это делать в правильной форме излогать свои мысли.



Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить подписчиков
Блог и Мы
Участников: 86
Уже получено мнений:  34
Большое спасибо!